设为主页 | 加入收藏 中国政府网 | 中华人民共和国交通运输部 | 内蒙古交通运输厅 | 包头市人民政府
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
  信件内容
提交人 董新荣
信件标题 网约车考试
提交时间 2019-01-22
信件内容 我提交了网上预约出租车考试资料,为什么老是说准驾车型与提供证件不符,能说明一下是哪不符吗????????

  回复内容
回复部门
回复时间
回复内容 您好,您可拨打交通运输服务监督电话12328进行咨询。